маммолог

15:46 21-05-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! В 1991г. мне делали операцию- фиброаденома. В прошлом году тоже сделали такую же.
В марте этого года я была в консультации и мне сказали, что все нормально и приходить теперь надо только через 2 года. Мне 46 лет. Я думала, что
проверяться надо 1 раз в год, а не 1 раз в 2 года, тем более что у меня было две операции. Скажите, пожалуйста, правильно ли это?

Ответы

# 23:05 21-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Нет, предпочтительно показываться врачу раз в квартал, на крайний случай дважды в год.