маммолог

05:07 22-03-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, уважаемый врач! У меня, точнее у моей девушки (18 лет), возникла следующая проблема: около недели назад она обнаружила, что её правая грудь значительно прибавила в размере по сравнению с левой(где- то на 1/ 3 часть). Какова может быть причина этому? Опасно ли это? Ответьте пожалуйста, мне это очень важно. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:15 23-03-2006 Мр.Х, обратиться
Михаил, Вы бы согласились, если бы хирург предложил прооперировать Вас заочно? К врачу Вашей девушке надо, а не ответов ждать на подобные вопросы.