маммолог

13:03 22-03-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня в груди появилось уплотнение, даже я сказала бы шишка. Беременность 27 недель. Врач у которого наблюдаюсь, сказала что это мастопатия и в этом нет ничего страшного, у многих бывает и после родов пройдет. Действительно ли это так и не нужно ничего лечить? Может быть обратиться к онкологу? И какие могут быть последствия этого? Спасибо.

Ответы

# 08:23 24-03-2006 Берзой А.А., обратиться
На основании Ваших слов мы должны ответить "действительно ли это так"? ?? ?
# 09:45 24-03-2006 Катя, обратиться
Спасибо большое за исчерпывающий "ответ", товарищ Берзой А. А. По таким ответам можно вполне судить о вашей компетенции. Думаю вам здесь не место.
# 04:18 25-03-2006 Совет, обратиться
Катя, д- р Берзой отвечает здесь нам добровольно, в своё свободное время! Я уже помещала (внизу) адрес очень хорошей статьи д- ра Красножона (ещё одного энтузиазта профилактики РМЖ) о мастопатии. Пойдите по указанному там адресу и прочтите всё, что там написано. Далее. Ваш лечащий врач осмотрел Вас лично, и диогнастировал мастопатию. Вы, очевидно, ему не доверяете, идёте на сайт, и просите д- ра Берзой ЗАОЧНО подвтердить или опровергнуть поставленный Вам диагноз! Катя, если Вы не доверяете врачу, сходите к онкологу, сходите к другому гинекологу, но не срывайте свою досаду на очень уважаемом враче, занятым спасением жизней женщин практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ.