маммолог

13:32 03-04-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 38 лет. С1997 года принимаю оральные контрацептивы, сначала ригевидон, последние 4 ггода логест. Пробовала прекратить начинаются задержки месячных. В этом году на маммографии обнаружили кисту 2, 3х1, 5 в груди. Прекращать ли прием противозачаточных. Врач гинеколог оставляет на мое усмотрение. Маммолога у нас в городе нет.

Ответы

# 22:41 03-04-2006 Берзой А.А., обратиться
То, что это именно киста уточняет УЗИ, маммография чётко различить не может. Противопоказанием к приёму контрацептивов кисты не являются.