маммолог

17:18 07-04-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня нарушение гормонального фона и вокруг сосков на груди растет несколько волосков. Я заметила, что с годами их становится больше. Я не знаю как от них можно периодически избавляться, чтобы не принести вред самой груди. Можно ли их выщипывать как брови? И насколько безопасно было бы сделать лазерную или фотоэпиляцию? Спасибо.

Ответы

# 23:14 07-04-2006 Юлия, обратиться
У меня тоже самое. Я начала их подстригать и их стало больше и они стали чернее и толще. Теперь вообще не знаю что делать. Я уже задавала этот вопрос в форум, но ответа так и не дождалась.
# 23:51 08-04-2006 Ольга, обратиться
Девушки, у меня что- то подобное. Волос не много, но после выщипывания тоже стали черные расти. Думаю может сделать лазерную эпилляцию.
# 12:19 11-04-2006 Дарья, обратиться
Лучше вообще не трогать. А то стоит выдернуть один, и рядом еще десять выростит.