маммолог

21:02 09-04-2006 / Наталия, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, нормально или нет. У меня 14 февраля этого года сделали операцию на груди на груди- удалили фиброаденому груди, но вокруг шрама боль, уплотнени, ( по- моему уплотнение отпустилось немного вниз, из соска выделяется темно- зеленая жидкость, еще в этой же груди осталась киста. Что посоветуете ?

Ответы

# 12:51 10-04-2006 Света, обратиться
Здравствуйте, Наталья. У меня тоже фиброаденома молочных желез. Скажите, а какого размера у вас была фиброаденома?
# 14:12 10-04-2006 Катя, обратиться
Здравствуйте, а у меня никак не могут поставить - фиброаденома это или нет? ?? на пункции всегда под вопросом. .. и каждый новый маммолог отговаривает от операции и требует консервативного лечения. .. не знаю что и делать. ..
# 14:38 10-04-2006 Света, обратиться
Здравствуйте, Катя! А что врачи имеют ввиду под "консервативным" лечением?
# 17:40 10-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Уплотнение в зоне операции может быть от 2- х до 6- ти месяцев. Небольшое количество выделений не является патологией.