маммолог

19:09 23-05-2001 / Ирина (И.Б. 701…, обратиться

Три недели назад я родила сынишку, кормлю грудью. Два дня назад поднялась т= 38, 5, озноб, долька одной груди в узелках. Была у врача, назначили УЗИ груди, спиртовые обертывания, но узелки так и не проходят. Посоветуйте, что еще можно предпринять и обязательно ли сцеживаться с помощью молокоотсоса или эффективнее руками. Спасибо.

Ответы

# 15:32 24-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Вы недостаточно сцеживаетесь. После кормления необходимо, лучше вручную, сцеживать молоко до последней капли, чтобы железа была абсолютно мягкой.