маммолог

02:15 13-04-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня болела груть, нашли левую фибро адиному. Моя бабушка и две двоюродные сёстры умерли от рака молодые. Я боюсь что мне тоже передалось. Мне предложиди операцию, но я верующая свидетель, если нужно переливать кровь тогда я умру?

Ответы

# 11:37 13-04-2006 Берзой А.А., обратиться
1. Вам (и другим родственницам) с 35 лет желательно делать маммографию раз в год и проходить осмотр у врача.
2. При операциях на молочной железе (как и многих других) переливание крови не требуется.
3. В больнице обязательно письменно оформляется согласие или отказ от переливания крови в случае крайней необходимости.