маммолог

10:49 13-04-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте! Мне 34 года . Два месяца назад появились неприятные ощущения в правой груди, а потом боль ближе к подмышке. Прошла обследование ничего не нашли . В прошлом месяце стала болеть левая грудь в тех же местах где и правая . При надавливании обнаружила скудные выделения светло- желтоватого цвета . Обратилась в центр женского здоровья , сделали маммограму и был осмотр онколога. Поставлен диагноз Фиброзно- жировая инволюция , эктопированный лимфоузел слева 0, 9 мм. Назначили фиточай и витамины А. Грудь болит и сейчас , отдает в руку и лопатку . Что делать дальше? как лечиться ?

Ответы

# 11:48 13-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Если Вас не удовлетворяет результат лечения, лучше всего обратиться повторно для уточнения причины боли и корректировки лечения, либо обратиться к другому врачу.