маммолог

18:27 13-04-2006 / Алиса., обратиться

Здравствуйте. Скажите может ли вызывать мастопатию - половая жизнь. Мне 26 лет. Когда живу половой жизнью - грудь начинает сильно болеть и набухать уже на 11- 12 день цикла. Пару раз расходилась с партнером, и буквально сразу все проходило. Мастодинон (назначил врач) уже не помогает.
Может ли это быть именно из- за кокретного человека, может его гормоны так на меня действуют? И что делать? Стараюсь использовать презерватив, но толку мало. Не расходится же.

Ответы

# 18:36 16-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Возможно увеличивается выработка эстрогенов яичниками. .. .
Беременность не планируете? : -)
# 10:16 17-04-2006 Алиса., обратиться
ПЛАНИРУЮ! : -)
# 10:32 17-04-2006 Алиса., обратиться
Беременность поможет?
# 11:38 18-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Да. Рожайте, кормите. ..