маммолог

20:01 18-04-2006 / Аня, обратиться

подскажите пожалуйста, какие комрессы можно сделать или какие то еще вещи применить при уплотнении в груди? сейчас кормлю грудью ребенка, ночью пропустила сцеживание. .образовалось плотное местечко, которое не поддается массажу и сцеживанию молокоотсосом

Ответы

# 00:32 19-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Самолечение (в т. ч. и по интернету) - не относится к категории "рекомендованных" действий. ..
# 16:06 19-04-2006 Аня, обратиться
да это все понятно, но возможности сейчас выбраться ко врачу - практически нет.
поэтому собираю рекомендации. в частоности обычный капустный лист порекомендовала потранажная сестра, немного оттянуло.
ладно, поищем еще где- нибудь. ..
# 23:51 20-04-2006 Аноним, обратиться
. .задайте этот вопрос в кон- фе "кормление грудью". там вам специалист грамотно ответит. .
# 15:00 21-04-2006 Берзой А.А., обратиться
При наличии гнойного мастит - ни один "специалист" не сможет сказать что- либо кроме - "пойдите к врачу".