маммолог

14:05 19-04-2006 / Ирина, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Я хочу узнать, есть хоть какие- нибудь методы, чтобы грудь могла уменьшиться? Потому что я сама маленькая, а грудь большая. Это для меня приносит много дискомфорта и проблем, а особенно я очень этим комплексую. Я знаю, что многие женщины, наоборот, мечтают о большой груди, для этого есть много средств - - упражнений, кремов, витаминов. А вот чтобы уменьшить грудь - - я ничего не могу найти. Но это моя большая мечта. Может найдется для меня несколько советов или каких- то упражнений. Помогите сбыться моей мечте!

Ответы

# 19:11 19-04-2006 Ольга, обратиться
научитесь себя чувствовать уверенно и с такой большой грудью! :) удачи!
А наш врач Вам сейчас наверняка что нить эдакое схамит- схохмит по поводу вашего сообщения.
# 20:54 19-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Нет, кроме естественных процессов инволюции после лактации или хирургического вмешательства, других возможностей нет.
# 21:01 19-04-2006 Константин…, обратиться
Способ первый - худение. По мере сброса веса размер груди уменьшается естественно. Знаем, видели. .. )))
Способ второй - хирургическое уменьшение. www. k- consult. ru. .. )))