маммолог

22:34 21-04-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер.
У меня мастопатия. Второй месяц пью Жанин . Выпила из второй пачки 11 таблеток. И вот уже дня 3 болит грудь как перед месячными.
А вообще прием ОК и мастопатия совместимы?
Спасибо

Ответы

# 12:47 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Да, совместимы.
# 18:52 02-05-2006 Евгения, обратиться
Здравствуйте! Обследовала грудь на УЗИ, выяснилось, что полно кист и расширены протоки. Врач сказал, что лечить это никак не надо, а только регулярно теперь наблюдаться (? ?? ?) Проконсультируйте, пожалуйста, нужны ли мне дополнительные обследования или лечение?