маммолог

16:46 24-04-2006 / Олеся, обратиться

Прошу ответить. У меня мастопатия. Отдыхала недавно в Ессентуках. Врачи сказали что при моем заболевании нельзя принимать ни грязелечение, не родоновые и минеральные ванны. Все это противопоказано. Действительно ли это так? Или на мне в очередной раз решили сэкономить?

Ответы

# 14:08 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Нет, это не так. На Вас не "экономили", просто кто- то когда- то сказал о "вреде" и так это кочует от одного поколения к другому. .. хотя никаких научных обоснований этого утверждения - нет.