маммолог

10:11 25-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здрасствуйте! Мне 28 лет. В данный момент болею ветрянкой была высокая температура. На 5 день заболевания почувствовала что при нажатии на левую грудь по центру легкую тянущую боль и при нажатии на сосок выделяется маленькая капелька прозрачной жидкости. У меня воспалились лимфоузлы по обеим стороная груди. . . . но скорее это от ветрянки. На сколько все серьезно? Может ли эти выделения и боль спровоцировать моя инфекция? Какое нужно сделать обследованиtе? Может ли это быть симптомами рака? я очень боюсь.
Заранее благодарна.

Ответы

# 14:25 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Ваш вопрос не имеет смысла.
# 17:20 25-04-2006 Виктория…, обратиться
Почему ? Хотя бы что то вы могли бы ответить. .. ?Я из за болезни не могу выйти и обследоваться. .. и сижу в неведении и страхе. ..
# 22:50 25-04-2006 Берзой А.А., обратиться
Уже не один раз сказано было - читайте Дж. К. Джерома или "Правила Консультаций http://mammolog.oncoportal.ru/consult.htm