маммолог

18:44 29-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня сильно болела грудь, врач назначил МАСТОДИНОН - 1 мес. пить, 1 мес. перерыв и так три раза. После лечения грудь болеть перестпла, но уменьшилась на один размер и стала обвислой. Скажите, пожалуйста, примет ли грудь былую форму?

Ответы

# 12:54 03-05-2006 Валентина…, обратиться
Здравствуйте, доктор! Мне выписали лечение мастопатии - мастодиноном и др. витаминами в теч. 3 месяцев. Уже почти 2 месяца лечусь, но никаких улучшений. Возможно ли то, что я не поправлюсь? И можно ли загорать при мастопатии и принимать сауну?
спасибо, жду ответа.