маммолог

16:44 02-05-2006 / Анна, обратиться

Скажите пожалуйста, куда "пропадает" железистая ткань груди после беременности и кормления ребенка. Именно железистая, а не жировая. Я закончила кормить, а буквально через неделю размер груди стал мень чем до беременности на 1 (был С, теперь А наверное). Знаю, что во время беременности железистая ткань груди набухает, а после - засыхает что- ли?

Ответы

# 00:08 04-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Что изменится от того, что Вы узнаете ответ?
Если просто "любопытно", то ищите ответ сами в специализированных журналах, книгах. .. .
# 10:41 11-08-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый Берзой А. А. , на Вашем месте я бы просто промолчала. Из- за таких как Вы люди перестают верить в медицину. ..