маммолог

13:42 03-05-2006 / Cаша, обратиться

Здравствуйте. Я 4 дня назад начала отлучать своего ребенка от груди, стала кормить только ночью. Уже сутки не кормлю совсем. В груди появились уплотнения. Они сами по себе не болят, но если надавить - больно. Расцедить не получается. В поликлинике мне сказали, что маммолога у них нет, и они не знают, куда мне обращаться. Скажите пожалуйста, что мне делать с грудью, и где в Москве меня может бесплатно осмотреть маммолог (если знаете, конечно). Спасибо.

Ответы

# 14:20 03-05-2006 Люба, обратиться
Если не получается проконсультироваться у маммолога. сходите хотя бы в женскую консультацию к своему гинекологу - она осмотрит грудь. может направить на УЗИ молочных желез.