маммолог

13:26 07-05-2006 / Муравей, обратиться

Доктор Берзой, без обид - махните- ка Вы в отпуск, а? Почитала я Вас сегодня, синдром выгорания у Вас прям налицо. Я конечно понимаю, надоели тут Вам все с вопросами, требующие очной консультации, ну так и отдохните к ядрене фене! ; ) Кстати, доктор Берзой, а почему бы Вам не обратиться к администратору проекта 03 с просьбой выделить на станичке отдельный блок для ссылки на Правила консультаций - авось и подобных вопросов стало бы меньше?

Ответы

# 19:26 07-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Уже обращался - отказано с мотивировкой "всё равно читать не будут" (пожалуй так и было бы). ..
В отпуск - не в отпуск, какая разница? Могу просто не отвечать или удалять - обижаются. ..
Выход?
# 20:55 07-05-2006 Муравей, обратиться
Доктор Берзой, а по Вашим оценкам - сколько процентов вопросов корректно заданы в рамках "Правил виртуальных медконсультаций"? 20% ? 30 - не более? Я порой также удивляюсь наличию на конференциях вопросов, типа "у меня чешется затылок, что это может быть? " или требующих безотлагательного очного обращения к врачу. И уж наверное консультацию такого врача как маммолога навряд ли стала искать виртуально.
# 21:48 07-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Может даже меньше, особенно в последние месяцы (вряд ли более 10- 15% ). Вот, пожалуйста - "свеженький вопрос" - всё тот же извечный, с одним возможным ответом. ..
# 19:12 08-05-2006 Вика, обратиться
Доктор, Вы меня извините за некорректность замечания. Я к тому, что многие из обратившихся не имеют возможности очных консультаций (глубинка) да и денег тоже. Так что нам делать, если на вопрос нас отсылают в библиотеку?
# 19:26 08-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Вика! В "Правилах Консультаций" - НАПИСАНО И ОБ ЭТОМ ТОЖЕ!