маммолог

16:01 07-05-2006 / Вика, обратиться

Прочитала все ответа врача. Извините, но ни одной стоящей рекомендации. Очевидно, настольная книга врача "Трое в лодке".

Ответы

# 19:27 07-05-2006 Берзой А.А., обратиться
"Все" - это за сколько лет? ; -)
# 19:38 07-05-2006 Ася, обратиться
Вика и Ира помирают от скуки, вот им все не по себе. Они хотели, чтобы Вы виртуально без надсечек и разрезов удаляли пациенткам опухоли, делали их красивыми, желанными, здоровыми и главное без оплаты своего труда. Так это к хиллерам, опять же оплатить придется дорогу, работу и никто не знает что они из вас "вытащили". Доктор, с наступающим праздником Вас! Не обращайте внимания на любезных доброжелательниц, которые не понимают, что заочно даже прыщ нельзя лечить, т. к. тот самый чирей может оказаться канцером.