маммолог

16:19 12-05-2006 / Кристина…, обратиться

Доктор, у меня диффузный лимфоденит. Лечусь антибиотиками (цифазолин), но улучшений нет. Придётся удалять? Или есть другие способы лечения?

Ответы

# 20:47 12-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Нет такого заболевания - "диффузный лимфаденит". соотвественно и назначать антибиотики не стоит.
# 19:10 22-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Уже год меня мучае грибковое заболевание половых органов, развившиеся в результате приема сильных антибиотиков. Врачи назначили различные препараты, но лечение положительного результата не дает. Неделю назад, по стечению обстоятельств, выделения попали на соски, через несколько минут после этого хорошо вымылась с мылом. Но на следующий день началось легкое жжение сосков. 3 дня мазала нистатиновой мазью, но потом прекратила, потому что сейчас чувствую переодически повторяющуюся боль и покалывания внутри груди, ощущение раздувания груди изнутри. Снаружи визуальных изменений нет. при прощупывании груди мягкие. С каждым днем боль становится все сильнее. Я незнаю что делать. Думаю, что у меня грибковое заражение, так как другой причины я не вижу. Врача- маммолога у нас нет. Пожалуйста, скажите что мне делать. Какими препаратами лечиться? Заранее большое Вам спасибо.