маммолог

14:29 28-05-2001 / Lena, обратиться

Скажите пожалуйста, не опасно ли загорать в солярии с открытой грудью?
Спасибо.

Ответы

# 14:44 28-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
При соблюдении всех гигиенических правил, Не опасно.
# 14:47 28-05-2001 Lena, обратиться
Гигиенические правила - это определенное время в том числе? Есть ли оптимальное время?
# 12:05 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если Вы имеете ввиду соответствие времени суток, в которое проводится инсоляция, биологическому ритму человека, то с точки зрения онкологии - данных о влиянии данного показателя на развите заболеваний пока нет.