маммолог

14:27 15-05-2006 / Лилия, обратиться

Добрый день! На днях посетила своего гинеколога из- за болезненности груди перед менструацией. Врач прощупала грудь и нашла небольшую припухлость, сказала что скорее всего это гормональное и велела 3 месяца пить Мастодинон. Мой вопрос к Вам в следущем - я совершенно забыла спросить у своего гинеколога можно ли мне посещать солярий и/ или загорать на настоящем солнце?

Ответы

# 22:16 15-05-2006 Берзой А.А., обратиться
Обследовать грудь желательно после менструации. Если есть какие- то отклонения при осмотре - сделать УЗИ.
О загаре - читать здесь:
http://mammolog.narod.ru/News_05_04.htm