маммолог

16:35 15-05-2006 / Ольга, 22, обратиться

Здравствуйте, уже недели 2 как появилась боль в груди, ближе к соску. Похоже на боль от синяка. Постоянно пользуюсь новарингом, до этого - три- мерси 2 года. Анализ мочи и крови общий - в норме, биохимия - тоже. С чем может быть связана боль? Причем только в левой груди. Где- то три раза в неделю появляется на пару минут и исчезает. .

Ответы

# 19:32 15-05-2006 Аноним, обратиться
Ольга, а кроме принятие лекарств Вы не пробовали обращаться к маммологу по месту жительства? Сделать маммограмму? Делаете ли Вы каждый месяц само- экзаминацию груди?
# 12:26 16-05-2006 Ольга, 22, обратиться
Делаю, никаких образований не обнаруживаю, да и мой гинеколог, к которому хожу раз в год - тоже. Лекарств не принимаю, а новоринг - это контрацептив.