маммолог

11:28 29-05-2001 / Кетрин, обратиться

Добрый день, доктор!
Можно ли увеличить грудь, но не оперативным способом, а например какой- нибудь массаж или ещё , что- то? И если можно скажите сколько это стоит и где это модно осуществить? И насколько это эффективно?

Ответы

# 17:31 29-05-2001 Настя(И.Б.N 919…, обратиться
Здравствуйте КЕТРИН! У меня тот же вопрос, но к сожалению пока на него никто не дал ответа. .Все говорят ". .довольствуйтесь тем что есть. ." или ". .и так нормально, и с такими поживете. ."
# 12:20 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Из существующих безоперационных методов применяются гормональные препараты и полимерные гели, мы не рекомендуем их в связи с высоким риском для здоровья и жизни. Также не надо сбрасывать со счетов комплекс физических упражнений, направленный на увеличение грудных мышц, что дает определенный положительный эффект.