маммолог

10:17 23-05-2006 / E-N-A, обратиться

Здравствуйте! Мне в декабре удалили фиброаденому биопсия хорошая. Можно ли мне загорать в солярии или на солнце. Прошло полгода.

Ответы

# 13:13 23-05-2006 Алена,36, обратиться
Мне мой доктор запретил солярий совсем. На солнце можно загорать, но не на активном до 10 утра и после 17. По поводу солярия, в Канаде предположим он совсем запрещен и это говорит о заботе правительства о своем населении.