маммолог

12:38 30-05-2001 / Anna N, обратиться

мне 25 Мне поставили диагноз мастопатия. У меня повышенный пролактин 770 назначили лечение бромокриптином. Пью его уже 3 месяца выделения из левой груди прекратились , а вот с правой еще продолжаются и переодически ощущаю боль в груди.
сколько мне еще надо применять этот препарат и что еще мне можно посоветовать?

Ответы

# 09:15 06-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Причин гиперпролактинемии много, и указанные Вами циры говорят о высокой вероятности вторичной гиперпролактинемии, что не требует пиема бромокрептина. Необходимо обследование под руководством опытного эндокринолога и коррекция схемы лечения по результатам обследований.