маммолог

15:18 01-06-2001 / Елена, обратиться

Доктор!
Последние 4 дня мне больно дотрагиваться до сосков и они какие- то набухшие.
Причем один больше чем другой. Поцелуи вызывают болевое ощущение. В связи с чем это может быть?

Ответы

# 09:04 06-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Однозначно говорить о гиперчувствительности сосков сложно, как правило причины лежат в психоэмоциональной сфере, но в Вашей ситуации необходтим очный осмотр маммолога (в связи с не симметричными изменениями в сосках).