маммолог

14:02 04-06-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, что такое фибролипома (или фибролипосома). Поставлен диагноз, но неизвестно, что это такое, чем лечиться и можно ли беременеть. Огромное спасибо заранее!

Ответы

# 08:09 06-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Если диагноз поставлен верно, то достаточно наблюдения. Беременеть можно. Более подробный ответ Вы можете получить в нашей конференции Гистолог (Строка располагается не в алфавитном порядке, а под строкой "Исследования").