маммолог

14:55 07-07-2006 / Ольга, обратиться

Я считаю, что данная конференция самая плохая в консультации. Ответы "врачей" грубые. Я бы даже сказала хамские , если вы считаете. что вопрос глупый или неправильный, то прсто ис порядочности можно написать чтоб обратились к врачу. А не посылать непонятно на какую ссылку с правилами, которая устарела.

Ответы

# 15:53 07-07-2006 Елена, обратиться
Абсолютно вас поддерживаю, но нетолько про этот сайт, а вообще другие тоже врачебные. Зачем тогда он нужен. Мы и так знаем. что надо обращаться к врачу. просто у людей бывают разные ситуации- денег нет или времени. или очень срочно. И дело нетолько в Интернете. где понятно. диагноз полный не поставишь. , но в том то и дело. что и поликлинике не редко тоже самое получаешь. Просто если человек то есть врач великодушный. он ответит на любой вопрос и в поликлинике и в интернете. так как должен понимать. что за этим стоят возможно трагеди. в данном случае онкологии- серьезные значить вопросы. Конечно. я понимаю бывают глупые вопросы, но опять же надо иметь снисхождение.
# 18:53 07-07-2006 Берзой А.А., обратиться
1. Прочтите "Правила Консультаций".

2. Не хотите - "До свидания". Дискуссий не будет.
# 15:46 09-07-2006 Аноним, обратиться
Деффачки, шо ви хочете, это же бесплатные консультации! А бесплатно дохтур сострадание не проявляет. Киньте монетку в автомат в белом халате - сразу появятся и доброта, и чуткость, и внимание. .. А в данном случае - не забывайте, что имеете дело с одесситом. : -)
# 15:45 12-07-2006 Анна, обратиться
При чем здесь одессит или нет? Верно подмечено, что вопросы онкологии очень серьезные и глупо искать ответы на них в интернете. Я сама хожу раз в 6 месяцев к Александру Андреевичу и хочу Вас заверить, что таких Врачей как он еще поискать надо. Потом скажете ему "спасибо" за то, что не отвечал на "вопросы" и отправлял к врачу на консультации.
# 18:29 12-08-2006 Olga, обратиться
Присоединяюсь, нельзя так грубо посылать. Раньше здесь как- то нормально было. И на вопросы нормально отвечали.