маммолог

16:44 07-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Мне 36, два года назад обратилась к маммологу, по поводу прозрачных выделений из соска, взяли мазок, прописали бромкрептин и отправили, сказав, что ничего страшного. Пол года назад, появились боли в груди, я без направления врача, сделала маммографию, диагноз: 2- х, сторонняя диффиброзно- кистозная железистая гиперплазия с образованием узлового фиброза кист от 0, 5 до 1- 1, 5- 2см. Что меня ждет и куда лучше обрашаться? Живу в Подольске. Спасибо,

Ответы

# 18:55 07-07-2006 Берзой А.А., обратиться
Обращаться лучше к специалисту, но кто и где в Вашем регоине является "специалистом" - прийдётся узнавать самим.