маммолог

19:08 18-07-2006 / Людмила 36 Лет…, обратиться

Каков процент вероятности, что фиброзно- кистозная мастопатия может превратиться в раковую опухоль? И что желательно сделать, чтобы не вызвать такого прогноза или хотя бы отсрочить. .. помимо того, что у маммолога надо появляться 1 раз в год. И можно ли лечить фиброзно- кистозную мастопатию витаминами, которые содержат селен?

Ответы

# 00:54 23-07-2006 Берзой А.А., обратиться
"Мастопатия" НЕ относится к предопухолевым заболеваниям. Витамины принимать можно, в т. ч. и с селеном.