маммолог

17:45 23-07-2006 / Марина Николаев…, обратиться

Дорогой доктор, мне 41 год. Уже три года наблюдаюсь у маммолога ДФКМ. Каждый год пью Мастадинон и витамины Каскатол, Аевит и еще специальный чай. Улучшение значительное. Если я не ошибаюсь все лечение направлено на восстановление нормальной выработки женских ггармонов. Недавно у меня выявили признаки эндометриоза начальной степени (УЗИ - на фоне гормональных изменений увеличены размеры матки). Лечение этой болячки наоборот состоит в подавлении выработки женских гормонов. Как лечится и не навредить себе. Как выбрать из двух зол. .. извините, если это вопрос не к Вам.

Ответы

# 23:47 27-07-2006 Берзой А.А., обратиться
Лечение эндометроиза должно положительно сказаться на молочной железе.