маммолог

17:01 30-07-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Прошу ответьте, пожалйуста! при УЗИ молочных желез у меня обнаружили фиброаденому размером 2, 6 х 2, 3 х 2, 2 см. Взяли анализ крови из вены на онкомаркеры, анализ еще не готов. Биопсию пока не делают, т. к. скоро месячные. У меня чз неделю путевка в Сочи на 2 нед. Скажите, можно ли мне ехать на юг, или стоит отменить путевку? Нужно ли вырезать фиброаденому? Спасибо!

Ответы

# 22:02 30-07-2006 Совет, обратиться
Фиброаденому можно удалить в удобное для Вас время - - спешить незачем. В Сочи поезжайте, только помните - солнце в больших дозах опасно всем.