маммолог

21:02 03-08-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 год. Я ходила на консультацию к маммологу. Мне сказали что у меня мастопатия и что нельзя загарать на солнце. Я хотела бы уточнить, действительно ли это так и нельзя ехать на море? Просто у меня через месяц свадьба и , конечно, хотельсь бы поехать в свадебное путешествие.
Жду ответа. С Уважением.

Ответы

# 19:22 04-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Нет никаких противопоказаний к загару кроме общепринятых рекомендаций (загорать с 9 до 11 или с 15 до 17)