маммолог

13:37 08-08-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор! Моей маме 69 лет. Обнаружилось уплотнение в левой груди. Все анализы сделали, биопсию делали 4 раза. В диагностическом центре и в онк. диспансере врачи говорят, что биопсия рак не показала. Будут ли в этом случае делать химиотерапию и облучение и вообще что это может быть. Врачи не говорят диагноз ни ей, ни мне. Заранее благодарю.

Ответы

# 18:51 08-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Если диагноз неясен, а пункция неинформативна - уплотнение удалят целиком для анализа и установления правильного диагноза.