маммолог

15:35 15-08-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Сейчас мне 22, я стала замечать лет в 16- 17 что грудь начала обвисать, сейчас еще и покрылась растяжками. Без лифчика ходить невозможно, соски уже почти "смотрят в пол". Когда поднимаешь руки, еще более менее становится похоже на грудь. Объем бюстгалтера покупаю 75, размер чашки примерно 2. 5- 3. Это ужасно, мужчины говорят, будто я родила неск. детей. Я хочу накопить денег и сделать операцию, поднять грудь, возможно будут вставлять имплантанты. Лучше это сделать после или до родов? Вредно ли это для женского организма? Может вы что- то посоветуете вместо операции! ? СПасибо за ответ!

Ответы

# 23:17 16-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Сделать можно (имплантанты) когда захотите. Специфических "вредностей" не замечено.