маммолог

23:02 10-06-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я кормлю грудью (2 месяца), и недавно (около недели назад) были некоторые проблемы: уплотнение, температура 38, 3. Врач поставил диагноз "лактостаз". Назначили лечение (Вобэнзим, хлорофиллипт и некоторые другие препараты). Сейчас практически все наладилось, уплотнение проходит. Но под мышкой до сих пор увеличены лимфоузлы. Вопрос: как долго восстанавливаются лимфоузлы после излечения? То есть, указывают ли увеличенные лимфоузлы на то, что воспаление еще осталось, или они долго восстанавливаются?

Ответы

# 14:37 11-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Послевоспалительного процесса изменения в л/ у могут сохраняться до 6 месяцев и дольше.