маммолог

13:16 29-08-2006 / Елена, обратиться

Добрый день, скажите пожалуйста как мне правильно поступить: после родо прошло 9месяцев, грудное вскармливание завршили около месяца назад, молоко еще выделяется. Я заметила со стороны подмышки у груди какую- то припухлость, и у меня ощущение дискомфорта в подмышечной впадине. Очень страшно: -( Понимаю, что точный ответ на вопрос "что это" я получу только на консультации. Куда мне обратиться? Что делать? Я живу в Москве, но прописки нет. Куда идти?

Ответы

# 13:24 29-08-2006 Наташик, обратиться
Лена, лучше всего сходите в платный центр, где есть акушер- гинеколог.