маммолог

13:59 29-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года ребёнку 5 месяцев, в декабре во время беременности мне поставили диагноз гнойный мастит, лечила народными средствами чтобы ненавредить ребёнку, грудью не кормила пила парлодел, сейчас у меня такая ситуация, рана переодически то закрывается то открывается, возможности сходить к врачу пока нет, т. к. маленький ребёнок, температуры у меня нет просто переодически бывает отток гноя , но не много, посоветуйте пожалуйста какие мне препараты можно принять, читала что нужно пропить курс бисептола, обещаю что при первой возможности схожу на приём к врачу, но пока такой возможности нет, посоветуйте что то.
Заранее брагодарю за ответ

Ответы

# 22:39 29-08-2006 Берзой А.А., обратиться
"Нет возможности пойти к врачу" - неправда.
Вы в глухом лесу живёте с 5- месячным ребёнком?
А если с Вами что- то случится (аппендицит, хотя бы), что делать будете?
# 12:22 30-08-2006 Аноним, обратиться
Уважаемый ДОКТОР! !! !
Я сама прекрасно всё понимаю, но я же немогу колесить по всему городу с 5ти месячным ребёнком на руках, а оставить его с кем то у меня нет возможности, я вам задала вопрос, а из вашего ничего хотябы мало мальски полезного не получила, кроме хамства кашешно, увы обидно когда встречаютя такие люди, вы же врач вроде. .. .. .. .. .. .
# 15:38 30-08-2006 Берзой А.А., обратиться
"Колесить по всему городу" - ОТГОВОРКА! Вполне реально позвонить, договориться за консультацию на определённое время, попросить подругу/ знакомую (если родственников нет) посидеть с ребёнком. .. Да хоть и с собой взять! Или вы с ним не гуляете на улице?
Если ничего "полезного" в советах не нашли - что- ж, пеняйте на себя. ..
# 18:32 09-09-2006 Тетя, обратиться
Доктор, я Вам сочувствую, если у вас ТАКИЕ пациентки. Еще и нахамила. А вроде взрослая женщина, по умолчанию должна быть элементарно образованна. Видимо, из маргиналов.