маммолог

15:09 30-08-2006 / Марина, обратиться

ребенку 2 месяца. С самого рождения имеется недостаток молока. Если я не ошибаюсь, причиной этому может быть 1) неправильная организация ГВ, 2) недостаток железистой ткани в молочной железе, 3) гормональный дисбаланс. Может ли маммолог определить причину нехватки молока?

Ответы

# 07:52 31-08-2006 Берзой А.А., обратиться
Пункт 2 встречается крайне редко. Пункт 3 - лишён смысла (если получилась забеременеть и выносить, какой уж дисбаланс? ).
Либо п. 1 либо "против природы не попрёшь" : -)