маммолог

13:08 07-09-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! !!
Уважаемый доктор, у меня больное сердце и поэтому боли в левой груди я не предавала значения с точки зрения заболевания самой молочной железы. Но вчера я обнаружила довольно твердую болезненную шишку (или опухоль - не знаю как правильно назвать) размером с орех. Она расположенна на краю ближе к подмышечной впадине. Если оценивать положение по вертикали - то по центру.
Мне 26 лет. 3, 5 года назад родила дочь, кормила грудью 11 месяцев. Я уже сегодня записалась на прием, но только через 1, 5 недели. Очень переживаю, что упуспила время (путая с болью в сердце). Подскажите пожалуйста - возможные диагнозы и как это все может быть опасно?
Заранее Благодарю.

Ответы

# 08:27 08-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Мы не занимаемся перечислением ВОЗМОЖНЫХ диагнозов.