маммолог

00:13 11-09-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. В марте мне провели операцию по удалению фиброаденомы 2x3 из левой груди. Сейчас чувствуются боли в груди. Почти 2 года принимаю ОК "Jeanine". Когда обнаружили фиброаденому гинеголог посоветовала ОК не принимать, врач- хирург, удалявшая фиброаденому сказала что ОК обязательно надо принимать. Как поступить? Влияют ли ОК или кол- во гормонов на состояние моей груди? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:16 11-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Противопоказаний к ОК - нет.
Приём ЛЮБЫХ препаратов оказывает влияние на организм человека.