маммолог

14:35 15-09-2006 / Лана, обратиться

Доброго дня!
Я читала, что мастопатия характеризуется, в числе других признаков, уплотнениями в верхней части груди. У меня грудь сейчас особо не болит, но чувствуется округлое уплотнение в района соска в толще груди, когда прижимаешь грудь ладонью плотно. (грудь небольшая - 1 размер). До месячных около 2 недель. В том месяце перед месячными был нащупан чуть ниже соска внутри той же груди шарик, который рассосался после месячных. А сейчас вот такая ситуация. Подскажите пожалуйста, может ли при мастопатии уплотнение локализоваться именно под соском? (внутри груди). Заранее благодарю.

Ответы

# 18:44 15-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Что изменится от ответа "Да" или "Нет"?
Ничего. Значит задавать вопрос (и тем более отвечать на него) нет никакого смысла.