маммолог

21:32 16-09-2006 / Татьяна, обратиться

Добрый вечер! Прошу заочной консультации или совета. Чуть больше 3- х месяцев назад бросила курить(курила больше 20 лет)от того что утром не могла дышать болела грудная клетка и мучил кашель. Сейчас этого нет но переодичиски болят груди. Уплотнения не обнаружила но до груди больно дотронуться. Мне почти 40 лет полная, а как бросила курить стало разносить еще больше. Посоветуйте что можно предпринять так как скоро ложусь на операцию с ребенком (у нее ДЦП и лежать будем долго). Живу я в Питере. Спасибо

Ответы

# 08:30 17-09-2006 Берзой А.А., обратиться
То, что бросили курить - хорошо. С проблемам в груди Ваше решение не связано (хотя возможно подсознание ищет возможность обосновать возобновление этой привычки независимо от Вас само).
Никакого другого совета кроме - "пройдите обследование" дать невозможно.
# 10:55 17-09-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо доктор! Возобновление привычки не хочу и не буду проблем которые надо решить - слишком много и жить хочется. Обследование конечно же пройду. Спасибо еще раз за совет.