маммолог

19:23 25-09-2006 / Оля, обратиться

Уважаемый Доктор! 2- 3 недели назад на кончике соска я почевствовала колющую боль (не сильную) . При надавливание появилось белое выделение. Надавила посильнее и в конце появилось немного крови. Я подмала, что это прыщ, приложила мазь Вишневского и вроде все прошло. А пару дней назад появилось опять. При ндавливании выделение стало кровянистым. Я опять приложила мазь Вишневского. Скажите , что это может быть и если надо, то к какому врачу обратиться? Может ли это быть связано с беременностью (правда срок небольшой где- то 3 недели)?

Ответы

# 20:03 25-09-2006 Берзой А.А., обратиться
Вы задали свой вопрос в разделе "Консультации маммолога", правильно?
Теперь - "угадайте", к КАКОМУ врачу Вам надо обратиться. .. : -(