маммолог

21:38 14-06-2001 / Mamoniхa, обратиться

Мне 23. Беременность 5 с половиной месяцев. Такой вопрос: умоей мамы после рождения меня все сремя текло молоко. Кормила она меня 20 дней потом молоко пропало, а вместе с ним и грудь. Грудь пропала до основания, выпуклым был только сосок. Сейчас ей 50 и за всю жизнь грудь так и не появилась снова. Может ли это переаться мне и вообще, что это такое, икак это лечить. Спасибо.

Ответы

# 21:36 15-06-2001 not found, обратиться
Думаю, Вам проблемы Вашей мамы, если их можно назвавть проблемами, не передадутся.
# 21:36 15-06-2001 not found, обратиться
Думаю, Вам проблемы Вашей мамы, если их можно назвавть проблемами, не передадутся.