маммолог

08:03 15-06-2001 / Олеся (И.Б. 992…, обратиться

Скажите, пожалуйста, при каких видах мостопатии необходима секторная резекция? Мне поставили диагноз узловая мостопатия. Без проведения какого- либо лечения (есть результаты УЗИ и цитология) момолог сразу рекомендует операцию. Может быть стоит попробывать сначала какое- то менее радикальное лечение?

Ответы

# 21:15 15-06-2001 not found, обратиться
Наличие узлового образования в молочных железах - показание к операции, как с лечебной, так и с диагностической целью.