маммолог

10:55 16-10-2006 / Наталья, 23…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться и с чем может быть связана тянущая боль в правой груди, иногда с покалываниями, боль усиливается при наклонении туловища. Также с правой стороны болит под лопаткой (и на груди и на лопатке появились высыпания). Началось 4 дня назад. В данный момент лечусь препаратами, выписанными гинекологом (Виферон 3, Тержинан). Может ли боль быть связана с применением данных препаратов? Что делать, какие анализы, может быть сдать, к какому врачу обратиться?

Ответы

# 22:05 16-10-2006 ¢, обратиться
Сходите ещё и к дерматологу - - похоже на опоясывающий лишай.
# 08:19 17-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Возможно это "опоясывающий лишай". Обратите внимание Вашего врача на "высыпания".