маммолог

18:40 19-10-2006 / Лариса, обратиться

Мне поставлен диагноз фиброзо- кистозная мастопатия. Проведена пункцию, но нетроноты мелкие киты. Назначены следующие лекарства БАДы Комплекс фермент плюс и Биотроф 4 и 4. 1.
Данные препараты действительно будут способствовать лечению и рассасыванию кист?

Ответы

# 23:01 19-10-2006 Берзой А.А., обратиться
Какое отношение БАД имеют к "лечению"? ??
# 09:43 20-10-2006 Людмила, обратиться
Вопрос к Александру(прошу прощения, отчество не указано).
Насколько я сталкивалась с лечением мастопатии, кроме БАДов ничего и не назначается. Или БАД, или хирургия. Даже в Респ. онкологическом диспансере.
Есть какие- то медицинские препараты?
# 13:42 20-10-2006 Берзой А.А., обратиться
http://mammolog.narod.ru/Benign.html